Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi respiratori per uso medico

Fornitura n. 8 ventilatori polmonari per le SO del PO di Adria

Termine scaduto il
8 maggio 2026
Stazione appaltante
AZIENDA ULSS N. 5 POLESANA
Base d'asta
€320.000
Scadenza
8 maggio 2026
Codice CPV
33157400

Oggetto della gara

Fornitura n. 8 ventilatori polmonari per le SO del PO di Adria

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA ULSS N. 5 POLESANA
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi respiratori per uso medico
Codice CPV33157400
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€320.000
Pubblicato il23 marzo 2026
Termine ricezione offerte8 maggio 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED198020-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 8 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 320.000 euro.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA ULSS N. 5 POLESANA. Il numero di pubblicazione su TED è 198020-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.