Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Materiali medici

Dispositivi per ginecologia e ostetricia

Termine scaduto il
29 giugno 2026
Stazione appaltante
AZIENDA ULSS N. 6 EUGANEA
Base d'asta
€2,13 mln
Scadenza
29 giugno 2026
Codice CPV
33140000

Oggetto della gara

Dispositivi per ginecologia e ostetricia

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA ULSS N. 6 EUGANEA
Oggetto (categoria CPV)Materiali medici
Codice CPV33140000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€2,13 mln
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto66 mesi
Pubblicato il27 maggio 2026
Termine ricezione offerte29 giugno 2026, ore 18:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED362308-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 29 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 2,1 milioni di euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 66 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA ULSS N. 6 EUGANEA. Il numero di pubblicazione su TED è 362308-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.