Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Materiali medici

V-01 Neurofisiopatologia Ii

Termine scaduto il
15 novembre 2025
Stazione appaltante
Regione Liguria
Base d'asta
€3,32 mln
Scadenza
15 novembre 2025
Codice CPV
33140000

Dati della procedura

Stazione appaltanteRegione Liguria
Oggetto (categoria CPV)Materiali medici
Codice CPV33140000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€3,32 mln
Durata del contratto48 mesi
Pubblicato il2 ottobre 2025
Termine ricezione offerte15 novembre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED646234-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 15 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 3,3 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 48 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Regione Liguria. Il numero di pubblicazione su TED è 646234-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.