Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Materiali medici

Fornitura di Medicazioni Avanzate Occorrenti alla ASST Sette Laghi per un Periodo di Anni 2 (due) con Opzione di Proroga per Ulteriori Anni 2 (due).

Termine scaduto il
8 ottobre 2025
Stazione appaltante
ASST DEI SETTE LAGHI
Base d'asta
€3,07 mln
Scadenza
8 ottobre 2025
Codice CPV
33140000

Oggetto della gara

FORNITURA DI MEDICAZIONI AVANZATE OCCORRENTI ALLA ASST SETTE LAGHI PER UN PERIODO DI ANNI 2 (DUE) CON OPZIONE DI PROROGA PER ULTERIORI ANNI 2 (DUE).

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST DEI SETTE LAGHI
Oggetto (categoria CPV)Materiali medici
Codice CPV33140000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€3,07 mln
Durata del contratto2 anni
Pubblicato il4 settembre 2025
Termine ricezione offerte8 ottobre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED576240-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 8 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 3,1 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 2 anni.

L'avviso è stato pubblicato da ASST DEI SETTE LAGHI. Il numero di pubblicazione su TED è 576240-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.