Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Protesi ortopediche

Procedura Negoziata Senza Previa Pubblicazione di Bando di Gara ai Sensi Dell'art. 76 Comma 2 LETT.B D.LGS 36/2023 per la Fornitura di Spaziatori Preformati con Cementi Antibiotati

Termine scaduto il
15 luglio 2026
Stazione appaltante
ASL VC
Base d'asta
€450.000
Scadenza
15 luglio 2026
Codice CPV
33183200

Oggetto della gara

FORNITURA DI SPAZIATORI PREFORMATI CON CEMENTI ANTIBIOTATI

Dati della procedura

Stazione appaltanteASL VC
Oggetto (categoria CPV)Protesi ortopediche
Codice CPV33183200
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€450.000
Periodo contrattuale15 luglio 2026 – 15 luglio 2028
Pubblicato il13 luglio 2026
Termine ricezione offerte15 luglio 2026, ore 15:00
ProceduraAffidamento diretto
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED482054-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 15 luglio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 450.000 euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASL VC. Il numero di pubblicazione su TED è 482054-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.