Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Defibrillatore cardiaco

Procedura Aperta Telematica per la Fornitura di Defibrillatori Automatici Esterni (dae) in Fabbisogno alle Aziende Ulss della Regione del Veneto

Termine scaduto il
29 ottobre 2025
Stazione appaltante
Azienda Zero
Base d'asta
€815.901
Scadenza
29 ottobre 2025
Codice CPV
33182100

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI DEFIBRILLATORI AUTOMATICI ESTERNI (DAE) IN FABBISOGNO ALLE AZIENDE ULSS DELLA REGIONE DEL VENETO

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Zero
Oggetto (categoria CPV)Defibrillatore cardiaco
Codice CPV33182100
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€815.901
Pubblicato il29 settembre 2025
Termine ricezione offerte29 ottobre 2025, ore 15:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED633147-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 29 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 815.901 euro.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Zero. Il numero di pubblicazione su TED è 633147-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.