Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Defibrillatore cardiaco

Fornitura 28 defibrillatori monitor e 15 defibrillatori bifasici DAE

Termine scaduto il
4 giugno 2026
Stazione appaltante
AZIENDA ULSS N. 5 POLESANA
Base d'asta
€1,27 mln
Scadenza
4 giugno 2026
Codice CPV
33182100

Oggetto della gara

Fornitura 28 defibrillatori monitor e 15 defibrillatori bifasici DAE

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA ULSS N. 5 POLESANA
Oggetto (categoria CPV)Defibrillatore cardiaco
Codice CPV33182100
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,27 mln
Pubblicato il23 aprile 2026
Termine ricezione offerte4 giugno 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED277650-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 4 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,3 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA ULSS N. 5 POLESANA. Il numero di pubblicazione su TED è 277650-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.