Servizi farmaceutici
Procedura aperta per l’affidamento, in concessione ex art. 174 e segg. del D. Lgs 36/2023, della gestione di farmacia comunale sita a Gardigiano, per conto del Comune di Scorzè (VE).
Termine scaduto il
30 giugno 2026
- Stazione appaltante
- Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Regione
- Veneto
- Base d'asta
- €8,70 mln
- Scadenza
- 30 giugno 2026
- Codice CPV
- 85149000
Oggetto della gara
vedi disciplinare (documento) di gara
Dati della procedura
| Stazione appaltante | Federazione dei Comuni del Camposampierese |
|---|---|
| Regione | Veneto |
| Oggetto (categoria CPV) | Servizi farmaceutici |
| Codice CPV | 85149000 |
| Tipo di appalto | Servizi |
| Base d'asta | €8,70 mln |
| Pubblicato il | 2 giugno 2026 |
| Termine ricezione offerte | 30 giugno 2026, ore 12:00 |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | la |
| Codice NUTS | ITH35 |
| Numero di pubblicazione TED | 375067-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 30 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 8,7 milioni di euro.
L'avviso è stato pubblicato da Federazione dei Comuni del Camposampierese, in Veneto. Il numero di pubblicazione su TED è 375067-2026.