Materiali medici
Fornitura di soluzione sterile per la rimozione del biofilm in favore dell'Azienda Sanitaria dell'Alto Adige - AC34 2025
Termine scaduto il
26 gennaio 2026
- Stazione appaltante
- Azienda Sanitaria dell’Alto Adige - Ripartizione acquisti
- Regione
- Trentino-Alto Adige
- Base d'asta
- €2,76 mln
- Scadenza
- 26 gennaio 2026
- Codice CPV
- 33140000
Oggetto della gara
Fornitura di soluzione sterile per la rimozione del biofilm in favore dell'Azienda Sanitaria dell'Alto Adige -AC34/2025
Dati della procedura
| Stazione appaltante | Azienda Sanitaria dell’Alto Adige - Ripartizione acquisti |
|---|---|
| Regione | Trentino-Alto Adige |
| Oggetto (categoria CPV) | Materiali medici |
| Codice CPV | 33140000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €2,76 mln |
| Periodo contrattuale | 1 febbraio 2026 – 1 marzo 2026 |
| Pubblicato il | 8 dicembre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 26 gennaio 2026, ore 12:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITH10 |
| Numero di pubblicazione TED | 813842-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 26 gennaio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 2,8 milioni di euro.
L'avviso è stato pubblicato da Azienda Sanitaria dell’Alto Adige - Ripartizione acquisti, in Trentino-Alto Adige. Il numero di pubblicazione su TED è 813842-2025.