Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Letti motorizzati

fornitura di letti elettrificati da destinare alla terapie intensive

Termine scaduto il
2 febbraio 2026
Stazione appaltante
ASST SETTE LAGHI
Base d'asta
€1,45 mln
Scadenza
2 febbraio 2026
Codice CPV
33192130

Oggetto della gara

fornitura di letti elettrificati da destinare alla terapie intensive

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST SETTE LAGHI
Oggetto (categoria CPV)Letti motorizzati
Codice CPV33192130
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,45 mln
Pubblicato il22 dicembre 2025
Termine ricezione offerte2 febbraio 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED851228-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 2 febbraio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,5 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASST SETTE LAGHI. Il numero di pubblicazione su TED è 851228-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.