Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi sanitari

Borse Lavoro - Centri salute mentale e Ser.d.

Termine scaduto il
7 agosto 2026
Stazione appaltante
SERVIZIO CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA REGIONE MOLISE
Regione
Molise
Base d'asta
€573.149
Scadenza
7 agosto 2026
Codice CPV
85100000

Oggetto della gara

Borse Lavoro - Centri salute mentale e Ser.d.

Dati della procedura

Stazione appaltanteSERVIZIO CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA REGIONE MOLISE
RegioneMolise
Oggetto (categoria CPV)Servizi sanitari
Codice CPV85100000
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€573.149
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto12 mesi
Pubblicato il6 luglio 2026
Termine ricezione offerte7 agosto 2026, ore 10:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di entela
Codice NUTSITF22
Numero di pubblicazione TED464547-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 7 agosto 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 573.149 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 12 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da SERVIZIO CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA REGIONE MOLISE, in Molise. Il numero di pubblicazione su TED è 464547-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.