Materiali medici
ACP3500AG_PROCEDURA Aperta per Affidamento della Fornitura di Medicazioni per Attivita' di Ortopedia e Vascolari per AA.SS. delle Regioni Toscana, Marche e Umbria, Mediante Aq Ex Art. 59, D.LGS. 36/2023 - Presa Datto del Decreto N. 22 del 31/03/2026 del Dirigente Settore Suam - Presa D'atto
- Stazione appaltante
- Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici
- Regione
- Marche
- Base d'asta
- €724.705
- Codice CPV
- 33140000
Oggetto della gara
ACP3500AG_PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MEDICAZIONI PER ATTIVITA' DI ORTOPEDIA E VASCOLARI - PRESA D'ATTO n. 410/Dg del 07/05/2026 per le esigenze dell'Azienda Ospedaliero Universitaria delle Marche. La documentazione è disponibile e scaricabile sul sito Aziendale
Dati della procedura
| Stazione appaltante | Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici |
|---|---|
| Regione | Marche |
| Oggetto (categoria CPV) | Materiali medici |
| Codice CPV | 33140000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €724.705 |
| Pubblicato il | 12 maggio 2026 |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITI32 |
| Numero di pubblicazione TED | 323173-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
La base d'asta è di 724.705 euro.
L'avviso è stato pubblicato da Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici, in Marche. Il numero di pubblicazione su TED è 323173-2026.