Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Materiali medici

Procedura Aperta per la Fornitura, Mediante Formula di Service Triennale, di Cannule Lavaggio/aspirazione Ad Alto Flusso da Destinare alla U.O.C. Chirurgia Generale ed alla S.O. Ostetricia e Ginecolog

Termine scaduto il
20 ottobre 2025
Stazione appaltante
A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI
Regione
Campania
Base d'asta
€309.024
Scadenza
20 ottobre 2025
Codice CPV
33140000

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, MEDIANTE FORMULA DI SERVICE TRIENNALE, DI CANNULE LAVAGGIO/ASPIRAZIONE AD ALTO FLUSSO DA DESTINARE ALLA U.O.C. CHIRURGIA GENERALE ED ALLA S.O. OSTETRICIA E GINECOLOGIA DELL'A.O.R.N. S.G. MOSCATI.

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Materiali medici
Codice CPV33140000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€309.024
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto1095 giorni
Pubblicato il8 settembre 2025
Termine ricezione offerte20 ottobre 2025, ore 10:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF34
Numero di pubblicazione TED582787-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 20 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 309.024 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 1095 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 582787-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.