Servizi psichiatrici o psicologici
Servizio Relativo agli Interventi Educativi - Riabilitativi a Favore dei Detenuti della Casa Circondariale di San Vittore con Disturbo Psichico
Termine scaduto il
28 gennaio 2026
- Stazione appaltante
- ORG-0001
- Base d'asta
- €593.624
- Scadenza
- 28 gennaio 2026
- Codice CPV
- 85121270
Oggetto della gara
SERVIZIO RELATIVO AGLI INTERVENTI EDUCATIVI - RIABILITATIVI A FAVORE DEI DETENUTI DELLA CASA CIRCONDARIALE DI SAN VITTORE CON DISTURBO PSICHICO
Dati della procedura
| Stazione appaltante | ORG-0001 |
|---|---|
| Oggetto (categoria CPV) | Servizi psichiatrici o psicologici |
| Codice CPV | 85121270 |
| Tipo di appalto | Servizi |
| Base d'asta | €593.624 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 36 mesi |
| Pubblicato il | 12 dicembre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 28 gennaio 2026, ore 17:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico, autorità regionale |
| Codice NUTS | |
| Numero di pubblicazione TED | 827351-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 28 gennaio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 593.624 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 36 mesi.
L'avviso è stato pubblicato da ORG-0001. Il numero di pubblicazione su TED è 827351-2025.