Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi sanitari

Servizio di Manutenzione e Assistenza Full Risk dei Sistemi di Monitoraggio delle Temperature sui Criocongelatori Congelatori e Frigoemoteche Presso le Uuoo del Gom

Termine scaduto il
24 giugno 2026
Stazione appaltante
GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI
Regione
Calabria
Base d'asta
€250.000
Scadenza
24 giugno 2026
Codice CPV
85100000

Oggetto della gara

SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA FULL RISK DEI SISTEMI DI MONITORAGGIO DELLE TEMPERATURE SUI CRIOCONGELATORI CONGELATORI E FRIGOEMOTECHE PRESSO LE UUOO DEL GOM

Dati della procedura

Stazione appaltanteGRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI
RegioneCalabria
Oggetto (categoria CPV)Servizi sanitari
Codice CPV85100000
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€250.000
Durata del contratto60 mesi
Pubblicato il18 maggio 2026
Termine ricezione offerte24 giugno 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTSITF65
Numero di pubblicazione TED335993-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 24 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 250.000 euro.

Il contratto ha una durata di 60 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI, in Calabria. Il numero di pubblicazione su TED è 335993-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.