Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi ospedalieri e affini

Servizio di Assistenza Infermieristica, di Supporto e di Riabilitazione Presso Lãƒâ¢ã¢â€šâ¬ã¢â€žâ¢area di Degenza Ãâ¢ã¢â€šâ¬ã…“sub-acutiãƒâ¢ã¢â€šâ¬� Dellãƒâ¢ã¢â€šâ¬ã¢â€žâ¢asst dei Sette Laghi per il Periodo di Anni uno con Opzione di Proroga Fino Ad Ulteriori Anni Tre

Termine scaduto il
25 febbraio 2026
Stazione appaltante
Azienda Socio Sanitaria Territoriale dei Sette Laghi
Base d'asta
€9,60 mln
Scadenza
25 febbraio 2026
Codice CPV
85110000

Oggetto della gara

SERVIZIO DI ASSISTENZA INFERMIERISTICA, DI SUPPORTO E DI RIABILITAZIONE PRESSO L’AREA DI DEGENZA “SUB-ACUTI� DELL’ASST DEI SETTE LAGHI PER IL PERIODO DI ANNI UNO CON OPZIONE DI PROROGA FINO AD ULTERIORI ANNI TRE

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Socio Sanitaria Territoriale dei Sette Laghi
Oggetto (categoria CPV)Servizi ospedalieri e affini
Codice CPV85110000
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€9,60 mln
Durata del contratto1 anno
Pubblicato il28 gennaio 2026
Termine ricezione offerte25 febbraio 2026, ore 15:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED64251-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 25 febbraio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 9,6 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 1 anno.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Socio Sanitaria Territoriale dei Sette Laghi. Il numero di pubblicazione su TED è 64251-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.