Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi ospedalieri e affini

Procedura di Gara per Laffidamento del Servizio di Gestione delle Camere Mortuarie dell Ast di Macerata

Termine scaduto il
19 dicembre 2025
Stazione appaltante
Azienda Sanitaria Territoriale di Macerata
Regione
Marche
Base d'asta
€1,16 mln
Scadenza
19 dicembre 2025
Codice CPV
85110000

Oggetto della gara

PROCEDURA DI GARA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLE CAMERE MORTUARIE DELL AST DI MACERATA

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Sanitaria Territoriale di Macerata
RegioneMarche
Oggetto (categoria CPV)Servizi ospedalieri e affini
Codice CPV85110000
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€1,16 mln
Durata del contratto24 mesi
Pubblicato il17 novembre 2025
Termine ricezione offerte19 dicembre 2025, ore 13:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITI33
Numero di pubblicazione TED759893-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 19 dicembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,2 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 24 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Sanitaria Territoriale di Macerata, in Marche. Il numero di pubblicazione su TED è 759893-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.