Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Strumenti chirurgici

Procedura di gara per la fornitura di tecnologie per chirurgia robotica mininvasiva a singolo accesso, servizi accessori e materiali di consumo per le Aziende Sanitarie della Regione del Veneto -1 ^ ed.

Termine scaduto il
23 luglio 2026
Stazione appaltante
Azienda Zero
Base d'asta
€359,03 mln
Scadenza
23 luglio 2026
Codice CPV
33169000

Oggetto della gara

Procedura di gara per la fornitura di tecnologie per chirurgia robotica mininvasiva a singolo accesso, servizi accessori e materiali di consumo per le Aziende Sanitarie della Regione del Veneto -1 ^ ed.

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Zero
Oggetto (categoria CPV)Strumenti chirurgici
Codice CPV33169000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€359,03 mln
Durata del contratto48 mesi
Pubblicato il6 luglio 2026
Termine ricezione offerte23 luglio 2026, ore 15:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED461682-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 23 luglio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 359,0 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 48 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Zero. Il numero di pubblicazione su TED è 461682-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.