Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Materiale ortopedico

Procedura Aperta Telematica in Ambito Europeo ai Sensi degli Artt. 70 e 71 del d. Lgs. 36/2023 Finalizzata alla Conclusione di un Accordo Quadro con Piu' Operatori Economici, per L'affidamento della Fornitura di Materiale per Artroscopia

Termine scaduto il
4 marzo 2026
Stazione appaltante
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SS ANTONIO E BIAGIO E CESARE ARRIGO DI ALESSANDRIA
Base d'asta
€1,35 mln
Scadenza
4 marzo 2026
Codice CPV
33141700

Oggetto della gara

FORNITURA DI MATERIALE PER ARTROSCOPIA

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SS ANTONIO E BIAGIO E CESARE ARRIGO DI ALESSANDRIA
Oggetto (categoria CPV)Materiale ortopedico
Codice CPV33141700
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,35 mln
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il23 gennaio 2026
Termine ricezione offerte4 marzo 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED51337-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 4 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,4 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SS ANTONIO E BIAGIO E CESARE ARRIGO DI ALESSANDRIA. Il numero di pubblicazione su TED è 51337-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.