Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchiature biomediche

Procedura Aperta, Suddivisa in Due Lotti Distinti, in Forma Aggregata con la Fondazione IRCCS Istituto Neurologico Carlo Besta per la Fornitura di N. 2 Scanner per Vetrini

Termine scaduto il
15 dicembre 2025
Stazione appaltante
Fondazione IRCCS Istituto Nazionale dei Tumori
Regione
Lombardia
Base d'asta
€460.000
Scadenza
15 dicembre 2025
Codice CPV
38434540

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN DUE LOTTI DISTINTI, IN FORMA AGGREGATA CON LA FONDAZIONE IRCCS ISTITUTO NEUROLOGICO CARLO BESTA PER LA FORNITURA DI N. 2 SCANNER PER VETRINI

Dati della procedura

Stazione appaltanteFondazione IRCCS Istituto Nazionale dei Tumori
RegioneLombardia
Oggetto (categoria CPV)Apparecchiature biomediche
Codice CPV38434540
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€460.000
Periodo contrattuale7 novembre 2025 – 15 dicembre 2025
Pubblicato il10 novembre 2025
Termine ricezione offerte15 dicembre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITC4C
Numero di pubblicazione TED743005-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 15 dicembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 460.000 euro.

L'avviso è stato pubblicato da Fondazione IRCCS Istituto Nazionale dei Tumori, in Lombardia. Il numero di pubblicazione su TED è 743005-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.