Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Presidi diagnostici

Procedura aperta per la fornitura di sistemi analitici NGS e sequenziatori per un periodo di 96 mesi.

Termine scaduto il
2 dicembre 2025
Stazione appaltante
ASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIA
Base d'asta
€105,82 mln
Scadenza
2 dicembre 2025
Codice CPV
33124130

Oggetto della gara

Procedura aperta per la fornitura di sistemi analitici NGS e sequenziatori per un periodo di 96 mesi. Decreto di Indizione n. 2006 del 28/10/2025

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIA
Oggetto (categoria CPV)Presidi diagnostici
Codice CPV33124130
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€105,82 mln
Periodo contrattuale1 luglio 2026 – 30 giugno 2034
Pubblicato il30 ottobre 2025
Termine ricezione offerte2 dicembre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED717319-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 2 dicembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 105,8 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIA. Il numero di pubblicazione su TED è 717319-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.