Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Letti d'ospedale

Procedura Aperta per la Fornitura di Letti Degenza per L'azienda Ospedaliero Universitaria di Alessandria

Termine scaduto il
18 febbraio 2026
Stazione appaltante
Azienda Ospedaliero Universitaria SS. Antonio e Biagio e C. Arrigo
Base d'asta
€398.520
Scadenza
18 febbraio 2026
Codice CPV
33192120

Oggetto della gara

FORNITURA DI LETTI DEGENZA

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Ospedaliero Universitaria SS. Antonio e Biagio e C. Arrigo
Oggetto (categoria CPV)Letti d'ospedale
Codice CPV33192120
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€398.520
Pubblicato il19 febbraio 2026
Termine ricezione offerte18 febbraio 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED117416-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 18 febbraio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 398.520 euro.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Ospedaliero Universitaria SS. Antonio e Biagio e C. Arrigo. Il numero di pubblicazione su TED è 117416-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.