Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Materiali medici

Procedura Aperta per la fornitura di “cover monouso dedicate ai materassini riscaldanti modello ''trmmed'' marca ''gvp med'' in uso presso i blocchi operatori dei PP.OO. dell'Asl Napoli 2 nord

Tempo rimanente
11 giorni
Scadenza: 14 settembre 2026, ore 12:00
Stazione appaltante
A.S.L. NAPOLI 2 NORD
Regione
Campania
Base d'asta
€1,10 mln
Scadenza
14 settembre 2026
Codice CPV
33140000

Oggetto della gara

Procedura Aperta per la fornitura di “cover monouso dedicate ai materassini riscaldanti modello ''trmmed'' marca ''gvp med'' in uso presso i blocchi operatori dei PP.OO. dell'Asl Napoli 2 nord

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.S.L. NAPOLI 2 NORD
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Materiali medici
Codice CPV33140000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,10 mln
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto730 giorni
Pubblicato il11 agosto 2026
Termine ricezione offerte14 settembre 2026, ore 12:00 (11 giorni)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF33
Numero di pubblicazione TED556493-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 14 settembre 2026, cioè fra 11 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 1,1 milioni di euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 730 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.S.L. NAPOLI 2 NORD, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 556493-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
11 giorni
Vai a TED