Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi sanitari

Procedura aperta OSS

Termine scaduto il
12 dicembre 2025
Stazione appaltante
AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
Base d'asta
€37,18 mln
Scadenza
12 dicembre 2025
Codice CPV
85100000

Oggetto della gara

Procedura Aperta per l'affidamento del Servizio Socio Sanitario di assistenza agli Ospiti nel profilo professionale di Operatore Socio Sanitario, presso strutture RSA dell'ASP IMMeS e PAT per la durata di 18 mesi (con facoltà di rinnovo di ulteriori 18 mesi) suddivisa in 3 lotti

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO
Oggetto (categoria CPV)Servizi sanitari
Codice CPV85100000
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€37,18 mln
Pubblicato il31 ottobre 2025
Termine ricezione offerte12 dicembre 2025, ore 23:59
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED722646-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 12 dicembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 37,2 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA DI SERVIZI ALLA PERSONA ISTITUTI MILANESI MARTINITT E STELLINE E PIO ALBERGO TRIVULZIO. Il numero di pubblicazione su TED è 722646-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.