Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Sistemi diagnostici

Noleggio Service Full Risk Macchinari e Consumabili - Anatomia Patologica

Procedura conclusa
27 febbraio 2025
Avviso di aggiudicazione
Stazione appaltante
ASL Rieti
Regione
Lazio
Base d'asta
€383.961
Scadenza
27 febbraio 2025
Aggiudicatario
Leica Microsystems

Oggetto della gara

Rettifica del CSA disposta con Delibera n. 933 del 01/10/2024

Dati della procedura

Stazione appaltanteASL Rieti
RegioneLazio
Oggetto (categoria CPV)Sistemi diagnostici
Codice CPV33124110
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€383.961
Pubblicato il15 gennaio 2026
Codice NUTSITI42
Numero di pubblicazione TED28035-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Aggiudicatario
Leica Microsystemstutte le sue gare →
Importo di aggiudicazione
€383.961
Ribasso sulla base d'asta
0,00%
Conclusione del contratto
27 febbraio 2025
Nota. Questo avviso comunica l'esito di una procedura conclusa. Il testo integrale su TED riporta l'aggiudicatario e l'importo di aggiudicazione per ciascun lotto.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

La gara è stata aggiudicata a Leica Microsystems, per un importo di 383.961 euro, con un ribasso del 0,0% sulla base d'asta.

La base d'asta è di 383.961 euro. L'importo di aggiudicazione è stato di 383.961 euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASL Rieti, in Lazio. Il numero di pubblicazione su TED è 28035-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Aggiudicata a
Leica Microsystems