Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per anestesia e rianimazione

noleggio di un sistema di monitoraggio emodinamico

Termine scaduto il
17 febbraio 2026
Stazione appaltante
A.O. San Camillo Forlanini
Regione
Lazio
Base d'asta
€676.500
Scadenza
17 febbraio 2026
Codice CPV
33172000

Oggetto della gara

procedura aperta telematica in ambito comunitario, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023, per il noleggio di un sistema di monitoraggio emodinamico per le esigenze della U.O.C. Anestesia e Rianimazione

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. San Camillo Forlanini
RegioneLazio
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per anestesia e rianimazione
Codice CPV33172000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€676.500
Criterio di aggiudicazionePrezzo
Durata del contratto1095 giorni
Pubblicato il14 gennaio 2026
Termine ricezione offerte17 febbraio 2026, ore 09:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTSITI43
Numero di pubblicazione TED25646-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 17 febbraio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 676.500 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: prezzo. Si tratta quindi di una procedura decisa sul prezzo: vince l'offerta economicamente più bassa fra quelle ammesse.

Il contratto ha una durata di 1095 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. San Camillo Forlanini, in Lazio. Il numero di pubblicazione su TED è 25646-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.