Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per anestesia e rianimazione

Fornitura apparecchi per anestesia

Termine scaduto il
25 febbraio 2026
Stazione appaltante
ULSS1
Base d'asta
€1,29 mln
Scadenza
25 febbraio 2026
Codice CPV
33172000

Oggetto della gara

Procedura aperta telematica per la fornitura di apparecchi per anestesia da destinare all'UOC di Anestesia e Rianimazione Presidio Ospedaliero di Belluno.

Dati della procedura

Stazione appaltanteULSS1
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per anestesia e rianimazione
Codice CPV33172000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,29 mln
Pubblicato il22 gennaio 2026
Termine ricezione offerte25 febbraio 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED49402-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 25 febbraio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,3 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da ULSS1. Il numero di pubblicazione su TED è 49402-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.