Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Laser chirurgico

Fornitura in Noleggio di N. 1 Laser Ad Olmio e di N. 1 Morcellatore per un Periodo di 48 Mesi

Termine scaduto il
26 giugno 2026
Stazione appaltante
ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA
Base d'asta
€1.914,83 mln
Scadenza
26 giugno 2026
Codice CPV
33169100

Oggetto della gara

FORNITURA IN NOLEGGIO DI N. 1 LASER AD OLMIO E DI N. 1 MORCELLATORE PER UN PERIODO DI 48 MESI

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA
Oggetto (categoria CPV)Laser chirurgico
Codice CPV33169100
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1.914,83 mln
Durata del contratto48 mesi
Pubblicato il19 maggio 2026
Termine ricezione offerte26 giugno 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED341715-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 26 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1914,8 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 48 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA. Il numero di pubblicazione su TED è 341715-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.