Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per tomografia

Fornitura di un tomografo computerizzato

Procedura conclusa
6 luglio 2026
Avviso di aggiudicazione
Stazione appaltante
Azienda Ospedaliero Universitaria SS Antonio e Biagio e C. Arrigo
Scadenza
6 luglio 2026
Aggiudicatario
GE Medical Systems Italia

Oggetto della gara

Fornitura di opere di adeguamento locali finalizzate all'installazione di un tomografo computerizzato

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Ospedaliero Universitaria SS Antonio e Biagio e C. Arrigo
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per tomografia
Codice CPV33115000
Pubblicato il13 luglio 2026
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED479886-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Aggiudicatario
GE Medical Systems Italiatutte le sue gare →
Importo di aggiudicazione
€223.800
Conclusione del contratto
6 luglio 2026
Nota. Questo avviso comunica l'esito di una procedura conclusa. Il testo integrale su TED riporta l'aggiudicatario e l'importo di aggiudicazione per ciascun lotto.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

La gara è stata aggiudicata a GE Medical Systems Italia, per un importo di 223.800 euro.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Ospedaliero Universitaria SS Antonio e Biagio e C. Arrigo. Il numero di pubblicazione su TED è 479886-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Aggiudicata a
GE Medical Systems Italia