Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi respiratori per uso medico

Fornitura di letti degenza e ventilatori polmonari per T.I. e S.I.

Termine scaduto il
16 dicembre 2025
Stazione appaltante
ARES SARDEGNA
Base d'asta
€2,39 mln
Scadenza
16 dicembre 2025
Codice CPV
33157400

Oggetto della gara

Fornitura di letti degenza e ventilatori polmonari per T.I. e S.I.

Dati della procedura

Stazione appaltanteARES SARDEGNA
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi respiratori per uso medico
Codice CPV33157400
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€2,39 mln
Durata del contratto48 mesi
Pubblicato il1 dicembre 2025
Termine ricezione offerte16 dicembre 2025, ore 16:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED793310-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 16 dicembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 2,4 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 48 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ARES SARDEGNA. Il numero di pubblicazione su TED è 793310-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.