Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Arredi ed attrezzature varie

Fornitura di Attrezzature, Arredi Sanitari e non Sanitari da Destinare agli Ospedali ed alle Case di Comunità Dell'azienda Sanitaria Provinciale di Reggio Calabria – Ii Intervento

Termine scaduto il
30 aprile 2026
Stazione appaltante
AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA
Base d'asta
€665.299
Scadenza
30 aprile 2026
Codice CPV
39150000

Oggetto della gara

FORNITURA DI ATTREZZATURE, ARREDI SANITARI E NON SANITARI DA DESTINARE AGLI OSPEDALI ED ALLE CASE DI COMUNITÀ DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA – II INTERVENTO

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA
Oggetto (categoria CPV)Arredi ed attrezzature varie
Codice CPV39150000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€665.299
Pubblicato il31 marzo 2026
Termine ricezione offerte30 aprile 2026, ore 18:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteImpresa pubblica, livello regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED221381-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 30 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 665.299 euro.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA. Il numero di pubblicazione su TED è 221381-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.