Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Materiali medici

Fornitura dei Set in Tnt

Termine scaduto il
13 marzo 2026
Stazione appaltante
ASLTO5
Regione
Piemonte
Base d'asta
€362.714
Scadenza
13 marzo 2026
Codice CPV
33140000

Dati della procedura

Stazione appaltanteASLTO5
RegionePiemonte
Oggetto (categoria CPV)Materiali medici
Codice CPV33140000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€362.714
Durata del contratto48 mesi
Pubblicato il11 febbraio 2026
Termine ricezione offerte13 marzo 2026, ore 14:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITC11
Numero di pubblicazione TED98863-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 13 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 362.714 euro.

Il contratto ha una durata di 48 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASLTO5, in Piemonte. Il numero di pubblicazione su TED è 98863-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.