Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Anestesia e rianimazione

AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO Propedeutica ad una procedura negoziata senza previa pubblicazione del bando di gara ai sensi dell'art. 76 comma 2 lett. b) punto 2 del D.Lgs. 36/2023 finalizzata all'affidamento della fornitura in noleggio di n. 5 piattaforme di monitoraggio emodinamico e relativo materiale consumabile dedicato per le UU.OO.CC. Anestesia e rianimazione di Ascoli Pice

Stazione appaltante
Azienda Sanitaria Territoriale di Ascoli - UOC Supporto Area Acquisti e Logistica
Regione
Marche
Base d'asta
€635.370
Codice CPV
33170000

Oggetto della gara

AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO Propedeutica ad una procedura negoziata senza previa pubblicazione del bando di gara ai sensi dell'art. 76 comma 2 lett. b) punto 2 del D.Lgs. 36/2023 finalizzata all'affidamento della fornitura in noleggio di n. 5 piattaforme di monitoraggio emodinamico e relativo materiale consumabile dedicato per le UU.OO.CC. Anestesia e rianimazione di Ascoli Piceno e San Benedetto del Tronto, U.O.C. Cardiologia/UTIC della AST_AP

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Sanitaria Territoriale di Ascoli - UOC Supporto Area Acquisti e Logistica
RegioneMarche
Oggetto (categoria CPV)Anestesia e rianimazione
Codice CPV33170000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€635.370
Pubblicato il5 giugno 2026
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteImpresa pubblica, livello regionale
Codice NUTSITI34
Numero di pubblicazione TED385686-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

La base d'asta è di 635.370 euro.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Sanitaria Territoriale di Ascoli - UOC Supporto Area Acquisti e Logistica, in Marche. Il numero di pubblicazione su TED è 385686-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.