Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Monitor

Aggiornamento Monitor Multiparametrici

Tempo rimanente
49 giorni
Scadenza: 22 ottobre 2026, ore 14:00
Stazione appaltante
ASST BRIANZA
Base d'asta
€1,39 mln
Scadenza
22 ottobre 2026
Codice CPV
33195100

Oggetto della gara

AGGIORNAMENTO MONITOR MULTIPARAMETRICI

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST BRIANZA
Oggetto (categoria CPV)Monitor
Codice CPV33195100
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,39 mln
Durata del contratto24 mesi
Pubblicato il19 agosto 2026
Termine ricezione offerte22 ottobre 2026, ore 14:00 (49 giorni)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED574995-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 22 ottobre 2026, cioè fra 49 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 1,4 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 24 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASST BRIANZA. Il numero di pubblicazione su TED è 574995-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
49 giorni
Vai a TED