Reattivi per l'analisi del sangue
05/2026 Accordo Quadro per Sistema Analitico per la sezione delle elettroforesi delle sieroproteine, edt ed emoglobina glicosilata.
Termine scaduto il
15 aprile 2026
- Stazione appaltante
- UCRA-AM
- Base d'asta
- €193.952
- Scadenza
- 15 aprile 2026
- Codice CPV
- 33696200
Oggetto della gara
05/2026 Accordo Quadro per Sistema Analitico per la sezione delle elettroforesi delle sieroproteine, edt ed emoglobina glicosilata.
Dati della procedura
| Stazione appaltante | UCRA-AM |
|---|---|
| Oggetto (categoria CPV) | Reattivi per l'analisi del sangue |
| Codice CPV | 33696200 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €193.952 |
| Durata del contratto | 6 mesi |
| Pubblicato il | 11 marzo 2026 |
| Termine ricezione offerte | 15 aprile 2026, ore 10:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | defence |
| Tipo di ente | Autorità governativa centrale |
| Codice NUTS | |
| Numero di pubblicazione TED | 167486-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 15 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 193.952 euro.
Il contratto ha una durata di 6 mesi.
L'avviso è stato pubblicato da UCRA-AM. Il numero di pubblicazione su TED è 167486-2026.