Reattivi per l'analisi del sangue
Car-t
Tempo rimanente
18 giorni
Scadenza: 21 settembre 2026, ore 12:00
- Stazione appaltante
- A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
- Regione
- Campania
- Base d'asta
- €445.000
- Scadenza
- 21 settembre 2026
- Codice CPV
- 33696200
Oggetto della gara
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO, DI DURATA QUINQUENNALE, DI UN SISTEMA DIAGNOSTICO PER L'ANALISI PCR IN MONOGOCCIA PER IL MONITORAGGIO IN FOLLOW-UP DEI PAZIENTI TRATTATI CON TERAPIA CAR-T.
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O. SAN GIOVANNI DI DIO |
|---|---|
| Regione | Campania |
| Oggetto (categoria CPV) | Reattivi per l'analisi del sangue |
| Codice CPV | 33696200 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €445.000 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 2557 giorni |
| Pubblicato il | 13 agosto 2026 |
| Termine ricezione offerte | 21 settembre 2026, ore 12:00 (18 giorni) |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITF35 |
| Numero di pubblicazione TED | 562633-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
Il termine per la ricezione delle offerte è il 21 settembre 2026, cioè fra 18 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.
La base d'asta è di 445.000 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 2557 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN GIOVANNI DI DIO, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 562633-2026.