Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per mammografia

01128930045_Fornitura in noleggio di n.1 Sistema di biopsia mammaria_V01

Termine scaduto il
5 febbraio 2026
Stazione appaltante
ASLCN1
Base d'asta
€1,18 mln
Scadenza
5 febbraio 2026
Codice CPV
33111650

Oggetto della gara

Fornitura in noleggio di n.1 Sistema di biopsia mammaria

Dati della procedura

Stazione appaltanteASLCN1
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per mammografia
Codice CPV33111650
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,18 mln
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il16 dicembre 2025
Termine ricezione offerte5 febbraio 2026, ore 16:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED836584-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 5 febbraio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,2 milioni di euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASLCN1. Il numero di pubblicazione su TED è 836584-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.