Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi radiologici

Unità radiologiche mobili ad Arco a C

Termine scaduto il
19 febbraio 2026
Stazione appaltante
AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA
Base d'asta
€360.000
Scadenza
19 febbraio 2026
Codice CPV
33111000

Oggetto della gara

Unità radiologiche mobili ad Arco a C per procedure ortopediche e chirurgiche

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi radiologici
Codice CPV33111000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€360.000
Pubblicato il12 gennaio 2026
Termine ricezione offerte19 febbraio 2026, ore 11:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED17808-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 19 febbraio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 360.000 euro.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA. Il numero di pubblicazione su TED è 17808-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.