Strumenti per sala operatoria
Strumentario Chirurgico per le Esigenze della U.O.C. Chirurgia Generale e Trapianti D'organo e della U.O.S.D. Gestione Paziente Chirurgico Infetto
Termine scaduto il
11 maggio 2026
- Stazione appaltante
- A.O. San Camillo Forlanini
- Regione
- Lazio
- Base d'asta
- €567.300
- Scadenza
- 11 maggio 2026
- Codice CPV
- 33162200
Oggetto della gara
FORNITURA DI STRUMENTARIO CHIRURGICO PER LE ESIGENZE DELLA U.O.C. CHIRURGIA GENERALE E TRAPIANTI D'ORGANO E DELLA U.O.S.D. GESTIONE PAZIENTE CHIRURGICO INFETTO
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O. San Camillo Forlanini |
|---|---|
| Regione | Lazio |
| Oggetto (categoria CPV) | Strumenti per sala operatoria |
| Codice CPV | 33162200 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €567.300 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 365 giorni |
| Pubblicato il | 20 marzo 2026 |
| Termine ricezione offerte | 11 maggio 2026, ore 12:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico, autorità regionale |
| Codice NUTS | ITI43 |
| Numero di pubblicazione TED | 195366-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 11 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 567.300 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 365 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O. San Camillo Forlanini, in Lazio. Il numero di pubblicazione su TED è 195366-2026.