Strumenti per sala operatoria
Kit Motorizzati Chirurgia Ortotraumatologica
Termine scaduto il
22 maggio 2026
- Stazione appaltante
- A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI
- Regione
- Campania
- Base d'asta
- €240.650
- Scadenza
- 22 maggio 2026
- Codice CPV
- 33162200
Oggetto della gara
PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'ACQUISIZIONE DI KIT MOTORIZZATI PER CHIRURGIA ORTOTRAUMATOLOGICA DA DESTINARE ALLA S.O. ORTOPEDIA DELL'A.O.R.N. "S.G. MOSCATI" DI AVELLINO
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI |
|---|---|
| Regione | Campania |
| Oggetto (categoria CPV) | Strumenti per sala operatoria |
| Codice CPV | 33162200 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €240.650 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 1800 giorni |
| Pubblicato il | 15 aprile 2026 |
| Termine ricezione offerte | 22 maggio 2026, ore 12:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITF34 |
| Numero di pubblicazione TED | 257305-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 22 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 240.650 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 1800 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 257305-2026.