Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi e strumenti per sala operatoria

Sistemi per Chirurgia Artroscopica

Termine scaduto il
24 ottobre 2025
Stazione appaltante
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA "SS ANTONIO E BIAGIO E C. ARRIGO"
Base d'asta
€2,12 mln
Scadenza
24 ottobre 2025
Codice CPV
33162000

Oggetto della gara

FORNITURA IN NOLEGGIO COMPRENSIVO DI ASSISTENZA TECNICA, DI SISTEMI PER CHIRURGIA ARTROSCOPICA, E DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO, OCCORRENTE ALLA SALA OPERATORIA DI ORTOPEDIA DELL'AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI ALESSANDRIA.

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA "SS ANTONIO E BIAGIO E C. ARRIGO"
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi e strumenti per sala operatoria
Codice CPV33162000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€2,12 mln
Durata del contratto60 mesi
Pubblicato il16 settembre 2025
Termine ricezione offerte24 ottobre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED603096-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 24 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 2,1 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 60 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA "SS ANTONIO E BIAGIO E C. ARRIGO". Il numero di pubblicazione su TED è 603096-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.