Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Sistemi diagnostici

Sistemi Diagnostici (lotti N. 2)

Termine scaduto il
4 marzo 2026
Stazione appaltante
A.O. "SANT'ANNA E SAN SEBASTIANO"
Regione
Campania
Base d'asta
€698.900
Scadenza
4 marzo 2026
Codice CPV
33124110

Oggetto della gara

PROCEDURA DI GARA APERTA E TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DI SISTEMI DIAGNOSTICI (LOTTI N.2) DA DESTINARE ALLE UU.OO.CC. LABORATORIO ANALISI E MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA DELL'AORN “S. ANNA E S. SEBASTIANO” DI CASERTA

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. "SANT'ANNA E SAN SEBASTIANO"
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Sistemi diagnostici
Codice CPV33124110
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€698.900
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto1460 giorni
Pubblicato il28 gennaio 2026
Termine ricezione offerte4 marzo 2026, ore 11:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF31
Numero di pubblicazione TED63642-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 4 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 698.900 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 1460 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. "SANT'ANNA E SAN SEBASTIANO", in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 63642-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.