Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Soluzioni per dialisi

Sistemi di dialisi peritoneale

Termine scaduto il
11 marzo 2026
Stazione appaltante
Azienda Zero
Base d'asta
€108,70 mln
Scadenza
11 marzo 2026
Codice CPV
33692800

Oggetto della gara

Sistemi di dialisi peritoneale

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Zero
Oggetto (categoria CPV)Soluzioni per dialisi
Codice CPV33692800
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€108,70 mln
Pubblicato il3 febbraio 2026
Termine ricezione offerte11 marzo 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED77430-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 11 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 108,7 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Zero. Il numero di pubblicazione su TED è 77430-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.