Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi ospedalieri e affini

Servizio di Monitoraggio Intraoperatorio Occorrente alla S.C. Neurochirurgia

Termine scaduto il
27 maggio 2026
Stazione appaltante
AZIENDA OSPEDALIERA SS. ANTONIO E BIAGIO E C ARRIGO
Base d'asta
€980.000
Scadenza
27 maggio 2026
Codice CPV
85110000

Oggetto della gara

SERVIZIO DI MONITORAGGIO INTRAOPERATORIO OCCORRENTE ALLA S.C. NEUROCHIRURGIA

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA OSPEDALIERA SS. ANTONIO E BIAGIO E C ARRIGO
Oggetto (categoria CPV)Servizi ospedalieri e affini
Codice CPV85110000
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€980.000
Durata del contratto60 mesi
Pubblicato il20 aprile 2026
Termine ricezione offerte27 maggio 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED267107-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 27 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 980.000 euro.

Il contratto ha una durata di 60 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA OSPEDALIERA SS. ANTONIO E BIAGIO E C ARRIGO. Il numero di pubblicazione su TED è 267107-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.