Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Consegna a domicilio di prodotti per incontinenti

Servizio di Logistica per la Consegna al Domicilio Nell`ambito della Fornitura di Ausili di Assorbenza per Incontinenza degli Assistitidelle ASL Bi, ASL Vco, ASL No, ASL Vc)

Termine scaduto il
15 giugno 2026
Stazione appaltante
AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT
Base d'asta
€887.400
Scadenza
15 giugno 2026
Codice CPV
85142400

Oggetto della gara

SERVIZIO DI LOGISTICA PER LA CONSEGNA AL DOMICILIO NELL`AMBITO DELLA FORNITURA DI AUSILI DI ASSORBENZA PER INCONTINENZA DEGLI ASSISTITIDELLE ASL BI, ASL VCO, ASL NO, ASL VC)

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT
Oggetto (categoria CPV)Consegna a domicilio di prodotti per incontinenti
Codice CPV85142400
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€887.400
Pubblicato il12 giugno 2026
Termine ricezione offerte15 giugno 2026, ore 09:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED403941-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 15 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 887.400 euro.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT. Il numero di pubblicazione su TED è 403941-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.