Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Consegna a domicilio di prodotti per incontinenti

Servizio di Logistica per la Consegna al Domicilio Nell`ambito della Fornitura di Ausili di Assorbenza per Incontinenza degli Assistitidelle ASL Bi, ASL Vco, ASL No, ASL Vc)

Termine scaduto il
5 giugno 2026
Stazione appaltante
AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT
Base d'asta
€887.400
Scadenza
5 giugno 2026
Codice CPV
85142400

Oggetto della gara

SERVIZIO DI LOGISTICA PER LA CONSEGNA AL DOMICILIO NELL`AMBITO DELLA FORNITURA DI AUSILI DI ASSORBENZA PER INCONTINENZA DEGLI ASSISTITIDELLE ASL BI, ASL VCO, ASL NO, ASL VC)

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT
Oggetto (categoria CPV)Consegna a domicilio di prodotti per incontinenti
Codice CPV85142400
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€887.400
Pubblicato il19 maggio 2026
Termine ricezione offerte5 giugno 2026, ore 09:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED341447-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 5 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 887.400 euro.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT. Il numero di pubblicazione su TED è 341447-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.