Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi di analisi mediche

Servizio di Esecuzione di Esami/prestazioni di Laboratorio Occorrenti alla ASST Sette Laghi

Termine scaduto il
2 settembre 2026
Stazione appaltante
ASST DEI SETTE LAGHI
Base d'asta
€3,04 mln
Scadenza
2 settembre 2026
Codice CPV
85148000

Oggetto della gara

SERVIZIO DI ESECUZIONE DI ESAMI/PRESTAZIONI DI LABORATORIO OCCORRENTI ALLA ASST SETTE LAGHI

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST DEI SETTE LAGHI
Oggetto (categoria CPV)Servizi di analisi mediche
Codice CPV85148000
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€3,04 mln
Durata del contratto3 anni
Pubblicato il14 luglio 2026
Termine ricezione offerte2 settembre 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED485512-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 2 settembre 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 3,0 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 3 anni.

L'avviso è stato pubblicato da ASST DEI SETTE LAGHI. Il numero di pubblicazione su TED è 485512-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.