Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi prestati da personale infermieristico

Servizio di Assistenza Infermieristica e di Supporto per gli Ospedali di Comunita' di Tradate e Luino

Termine scaduto il
26 febbraio 2026
Stazione appaltante
ASST DEI SETTE LAGHI
Regione
Lombardia
Base d'asta
€3,41 mln
Scadenza
26 febbraio 2026
Codice CPV
85141200

Oggetto della gara

SERVIZIO DI ASSISTENZA INFERMIERISTICA E DI SUPPORTO PER GLI OSPEDALI DI COMUNITA' DI TRADATE E LUINO

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST DEI SETTE LAGHI
RegioneLombardia
Oggetto (categoria CPV)Servizi prestati da personale infermieristico
Codice CPV85141200
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€3,41 mln
Durata del contratto12 mesi
Pubblicato il27 gennaio 2026
Termine ricezione offerte26 febbraio 2026, ore 09:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITC41
Numero di pubblicazione TED58191-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 26 febbraio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 3,4 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 12 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASST DEI SETTE LAGHI, in Lombardia. Il numero di pubblicazione su TED è 58191-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.