Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi medici ospedalieri

Servizi Medici di Supporto al Pronto Soccorso del Presidio Ospedaliero degli Infermi di Ponderano

Termine scaduto il
11 maggio 2026
Stazione appaltante
ASL BI
Base d'asta
€735.650
Scadenza
11 maggio 2026
Codice CPV
85111200

Oggetto della gara

SERVIZI MEDICI DI SUPPORTO AL PRONTO SOCCORSO DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DEGLI INFERMI DI PONDERANO

Dati della procedura

Stazione appaltanteASL BI
Oggetto (categoria CPV)Servizi medici ospedalieri
Codice CPV85111200
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€735.650
Durata del contratto1 anno
Pubblicato il9 aprile 2026
Termine ricezione offerte11 maggio 2026, ore 13:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED241800-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 11 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 735.650 euro.

Il contratto ha una durata di 1 anno.

L'avviso è stato pubblicato da ASL BI. Il numero di pubblicazione su TED è 241800-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.