Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi medici ospedalieri

Affidamento di Servizi Medici di Supporto alla S.C. Mecau

Procedura conclusa
28 marzo 2025
Avviso di aggiudicazione
Stazione appaltante
AZIENDA SANITARIA LOCALE DI BIELLA
Base d'asta
€1,53 mln
Scadenza
28 marzo 2025
Aggiudicatario
Bmc H24 Assistance

Oggetto della gara

AFFIDAMENTO DI SERVIZI MEDICI DI SUPPORTO ALLA S.C. MECAU

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA SANITARIA LOCALE DI BIELLA
Oggetto (categoria CPV)Servizi medici ospedalieri
Codice CPV85111200
Base d'asta€1,53 mln
Pubblicato il7 aprile 2026
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED235127-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Aggiudicatario
Bmc H24 Assistancetutte le sue gare →
Importo di aggiudicazione
€1,53 mln
Ribasso sulla base d'asta
0,00%
Conclusione del contratto
28 marzo 2025
Nota. Questo avviso comunica l'esito di una procedura conclusa. Il testo integrale su TED riporta l'aggiudicatario e l'importo di aggiudicazione per ciascun lotto.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

La gara è stata aggiudicata a Bmc H24 Assistance, per un importo di 1,5 milioni di euro, con un ribasso del 0,0% sulla base d'asta.

La base d'asta è di 1,5 milioni di euro. L'importo di aggiudicazione è stato di 1,5 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA SANITARIA LOCALE DI BIELLA. Il numero di pubblicazione su TED è 235127-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Aggiudicata a
Bmc H24 Assistance